С 24 по 27 мая 2022 года в Уфе проходит 30-я международная выставка-форум «Газ. Нефть. Технологии». Поддержку и содействие в проведении мероприятия оказывают 13 ассоциаций и союзов, в мероприятиях деловой программы принимают участие 21 научное учреждение.

 

В выставке принимают участие 250 компаний из 35 регионов России, а также из Республики Беларусь. Среди участников заявлены флагманы отрасли: Башнефть / Роснефть, Башнефтегеофизика, Газпром трансгаз Уфа, Газпром нефтехим Салават, Транснефть - Урал, Газпром СПГ технологии, Приводы АУМА, ГИС Нефтесервис, БСК-Башкирская содовая компания, Новомет-Пермь, Промышленные измерения и автоматизация, Альбатрос, ОЙЛТИММАШ, Аналитприбор, АБС ЗЭиМ Автоматизация, Петролайн-А, Элемер-Уфа, Нефтепромавтоматика, НТА-Пром, Сибнефтеавтоматика и другие.

Впервые в выставке примут участие компании: Инкомсистем НИЦ, Лабораторное оборудование и приборы, ЛПСервис, РословХиммаш Пакер Сервис, ПромАрмСтрой, Производственно-Сервисная Компания, ГК ЭНЕРГИЯ, ГК Грузовая техника, РКС-ЭНЕРГО, СпецПромЭкспертиза, СегментЭнерго, ТРУКТОРК РУС и другие.

Представители нашей компании также приняли участие в юбилейном мероприятии, проведя ряд важных встреч и переговоров с заказчиками и поставщиками. Плюс ко всему, нашим коллегам удалось посетить несколько конференций, на которых вещали массу полезной и актуальной информации из сферы нефтегазовой отрасли.

Ключевые направления выставки и деловой программы:

- импортоопережение и импортозамещение;

- нефтепереработка и нефтегазохимия: драйверы декарбонизации;

- метрологическое обеспечение добычи нефти и газа;

- сжиженный природный газ как автономный источник энергогенерации;

- подготовка специалистов по закупкам и логистике для нефтегазовой отрасли;

- перспективы использования возобновляемого топлива и водорода;

- инновационные технологии бурения скважин и новейшие решения в разработке и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений;

- расширение газозаправочной инфраструктуры; развитие малотоннажной химии.

Выставка-форум «Газ.Нефть. Технологии» представляет собой площадку для профессионального общения топ-менеджеров и специалистов предприятий нефтегазохимической отрасли, производителей технологий и оборудования, представителей органов власти, научных институтов.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан (РБ), Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ, Башкирская выставочная компания при традиционной поддержке Министерства промышленности и торговли России и Министерства энергетики РФ.

#химбурсервис#газнефтьтехнологии2022

Со ссылкой на источник https://www.m.eprussia.ru/news/base/2022/2694416.html