Уважаемые сотрудники и коллеги, партнёры и заказчики!
Рады сообщить Вам, что сегодня, 9 октября 2022 года, компания ХимБурСервис празднует своё десятилетие!
Пролетело целых десять лет, с момента когда мысль о создании компании была простой идеей, которую нужно было реализовать, а сейчас, мы вместе с Вами наблюдаем за успешной работой динамично развивающейся нефтесервисной компании «ХимБурСервис», которая за годы работы зарекомендовала себя как надёжный и стабильный деловой партнёр, эффективно выполняющий задачи заказчиков в различных направлениях нефтесервисных услуг.
Сегодня, мы не только принимаем поздравления, но и сами поздравляем всех кто связан с нашей организацией. Выражаем огромную благодарность всем кто ежедневно вкладывает свои силы и душу в нашу организацию. Ваша помощь в развитии нашей компании – неоценима. Благодаря сотрудникам и партнёрам ООО «Химбурсервис» мы достигаем поставленных целей и способствуем процветанию общего дела. Также выражаем слова благодарности заказчикам, за доверие и желаем всем нам дальнейшего плодотворного сотрудничества для всеобщего блага.
Пусть ни дня не проходит без вдохновения и интересных идей, пусть в коллективе царит атмосфера дружбы и понимания, пусть для компании не будет никаких препятствий и преград на пути к процветанию и новым победам!
Желаем всем нам реализации головокружительных задумок, высокого достатка и несокрушимого успеха, финансовой стабильности и высокой прибыли, крепчайшего здоровья, уверенности в своих силах, эффективности в работе, благополучия и счастья в личной жизни!

С уважением, руководство ООО «ХимБурСервис»!