Тема Всемирного дня охраны труда в 2022 году – «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда», которая обращает внимание на значение социального диалога и вовлеченности всех заинтересованных сторон для формирования культуры охраны труда, а также рассмотрение вопросов безопасного труда и предупреждение травматизма работников.

Оберегать труд людей - важнейшая задача!

За время пандемии COVID-19 мы убедились в том, что наличие надежной системы охраны труда, функционирующей при активном участии правительства, работодателей, работников, органов здравоохранения и всех заинтересованных сторон на национальном уровне и на уровне предприятий, играет важнейшую роль в сохранении нормальных условий труда и обеспечении безопасности и здоровья работников.

Мы по-прежнему живем в условиях пандемии COVID-19 и сталкиваемся с угрозами для безопасности и здоровья людей в сфере труда, а значит, должны продолжать усилия, направленные на формирование высокой культуры безопасности и гигиены труда на всех уровнях.

Отдел охраны труда и промышленной безопасности ООО «ХимБурСервис» желает всем сотрудникам, коллегам и партнёрам, безопасных условий труда и отсутствия несчастных случаев в профессиональной практике. Будьте здоровы и оставайтесь профессионалами своего дела!